СДАВАТЬ ЛИ ГОРМОНЫ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ

№555496 сдавать ли гормоны при температуре
нелля Жен., 25 лет. Луганск
Здравствуйте, я не могу забеременеть уже 1,5 года ставят первичное бесплодие. Сдала гормоны ДГЕА-С 2,46
ПРОЛАКТИН 261
ТЕСТОСТЕРОН 0,69
ТТГ 1,89
И МНЕ ПРОПИСАЛИ ФЕМОСТОН 2/10,я пропила его 3 месяца результата не было. Пришлось сейчас переехать в другой город пошла к новому гинекологу и он опять говорит сдать гормоны, но у меня уже 2 месяца отек слизистой носа и держится температура 37,1 -37,3.Можно ли сдавать гормоны при температуре? Может можно выпить таблетки от температуры и сдать гормоны? Очень хочется начать лечение раньше, а то время идет а малыша нет.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Нелля!
Т.к. Вы уже сдали гормоны и они в норме, обследование следует продолжить:
1). Мужу - спермограмму
2). Вам - УЗ-мониторинг фолликула
3). Обследование проходимости маточных труб (ГСГ)
Далее по показавниям:
4). лапароскопия
5). гистероскопия
6). консультация гематолога
7). консультация иммунолога
8). Консультация генетика
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано дообследование.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Здравствуйте! Вам с мужем, помимо гормонов, следует пройти более полное обследование.
Мужу сдать спермограмму с морфологией по Крюгеру.
Вам: - обследование на хламидии, микоплазму, уреаплазму (методом ПЦР, ИФА);
- проверка проходимости маточных труб (ГСГ);
- УЗИ мониторинг фолликула;
- сдать кровь на 2-3 день цикла: ФСГ, ЛГ, эстрадиол;
- гистероскопия
По результатам обследования, будет понятно, какое лечение для вас необходимо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обследуйтесь