ГОРМОНЫ

№801298 гормоны
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означают данные результаты анализов.
На 3 день мц:
фсг 5,11 мМЕ/мл; ЛГ 2,67 мМЕ/мл; эстрадиол 20,16 пг/мл; пролактин 21,66 нг/мл; АМГ 0,674.
На 21 день мц:
прогестерон 4,32 нг/мл; ТТГ 3,54 мкМЕ/мл.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Екатерина!
Судя по уровню АМГ есть небольшое снижение овариального резерва, но это требует подтверждения по УЗИ.