ГОРМОНЫ

№677467 гормоны
анна Жен., 26 лет. Россия Москва
подскажите, пожалуйста,могут ли быть такие результаты анализов причиной бесплодия.пытаемся уже 3 года,после неудачной,замершей беременности.на 5день цикла:17ок-прогес.-1.47(0.50-1.10), тестостерон--1.02(0.07-0.65), деа-с-327(30-333), кортизол-398(260-720), пролактин-11.86(1.0-27.0) фсг-3.11(2.20-15) ,лг-5.77(0.17-27.10).ттг-2.57, т4св.-18.51(11.5-23.0). т3св.-3.35(1.8-4.2) ат к тг-250.9(0-100) спермограмма мужа в пределах нормы,маточные трубы проходимы.спасибо!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нет, не могут.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Анна.Необходимо полноценное обследование у гинеколога-эндокринолога: http://www.proandro.ru/ginekologyНаличие в нашей клинике врача-андролога высокой квалификации дают паре уникальную возможность обследоваться и лечиться сразу вдвоем в одном месте. Это увеличивает эффективность лечения в несколько раз и дает положительный результат в течение 1 года.В анализе есть отклонения от нормы. Необходимо выяснить причины.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
У Вас нет эндокринных причин бесплодия.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Высоковат тестостерон,антитела к ТГ, неправильное соотношение ФСГ/ЛГ.