ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ НА ГОРМОНЫ

№344024 Прокоментируйте, пожалуйста, результаты анализов на гормоны
Анна Жен., 33 лет. Россия Ярославль
Добрый день! Я 13 лет замужем. Детей нет. У меня есть проблемы с беременностью и вынашиванием. Сдала анализы на гормоны, вроде бы все в пределах, но многие на крайних границах. Скажите, пожалуйста, могут ли они являться основной проблемой.

Лютеинизирующий гормон - 2,94 мМЕ/мл
Фолликулостимулирующий гормон - 5,58 мМЕ/мл
Пролактин - 21,56 нг/мл
Прогестерон - 0,3 нг/мл
Эстрадиол (Е2) - 34 пг/мл
Тестостерон - 60 нг/дл
Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДГЭА-С) -110 мкг/дл

Фаза цикла: фолликулиновая

Заранее благодарна за ответ!
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Гормоны в пределах нормы. Они проблемой не являются, и их оценка в вашем случае ни о чем не говорит.
Сформулируйте вопрос точнее