ПИСАЮ ВЛАГАЛИЩЕМ

№431620 Писаю влагалищем
Екатерина Жен., 22 лет. Росиия Москва
Здравствуйте, за послее время заметила, что после полового акта,если напрячься,из влагалища вытекает небольшое количество желтой жидкости,похожее на мочу.
Но несколько дней назад вообще заметила, что во время похода в туалет, моча выходит из влагалища!
Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к гинекологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Гинеколог.