ПОДОЗРЕВАЮ ЖЕНУ В ИЗМЕНЕ

№676420 Подозреваю жену в измене
Джон Муж., 30 лет. Украина Киев
Здравствуйте уважаемые специалисты,у меня вопрос жизни и смерти.Подозреваю свою гражданскую жену в измене,места себе не нахожу,и не знаю что делать.Моя жена стала работать по не понятному графику,звоню в обед а она говорит что работы очень много и вряд ли простят раньше,позвонил за полтора часа до окончания ее смены а она говорит что переодевается и не может говорить,типа закочили раньше работу и ее простили домой,мы встречались больше года,живем вместе 2 месяца,с 7 марта пытаемся зачать ребенка и не предохраняемся,и а когда вчера моя жена приехала с работы после очередной путаницы что ее отпустили раньше (она мне сообщила об этом когда я ей позвонил,я заметил следущее поведение,живем в частном доме,есть туалет на улице и в доме,жена оделась и собралась во двор в туалет,я спросил с какой стати идти в темный и холодный туалет на улицу она начала путаться,(это учитывая то что в течении двух месяцев она не разу туда не ходила),я заставил ее идти в теплый туалет в доме где на ее трусиках в месте соприкосновения со влагалищем имеется белое пятно,я попросил снять ее трусики (она с трудом на это согласилась),в месте это пятна трусы были напитана влагой на сквозь,когда я понюхал это пятно то услышал запах похожий на сперму,та влага под пятном очень липкая,трусики она тут же забрала у меня и простирала их,я был в шоке,последний раз я кончал в нее двое суток назад по тому как работал,вечером секса ей не очень хотелось,в этот же вечер во время ласк перед сексом я тайком от нее содержимое влагалища нанес на прозрачную пленку которую снял с экрана мобилки,сегодня же пошел к геникологу где мне сказали что не чем мне не помогу в этом деле(я надеялся что может под микроскопом посмотрят),но увы,я в отчаянии и не знаю что мне делать,очень люблю свою жену,но измену я не смогу простить,тем более если дело касается нашего ребенка,ранее за женой замечался обман,помогите пожалуйста,я не знаю куда мне обратится,живу рядом с харьковом
Прямая специальность
Моторина Олеся Александровна. акушер-гинеколог-репродуктолог
акушер-гинеколог-репродуктолог
Здравствуйте, интересно, а какой Вы ответ хотите услышать, что Вам посоветовать