ВОСПАЛЕНИЕ ЯИШНИКОВ

№7108 воспаление яишников
Анна Жен., 20 лет.
Здраствуйте Доктор! Я подозреваю что у меня храническое воспаление яишников, при первом воспалении пила антибиотики ,но видимо не долечила, так как боли бывают очень часто, при легкой простуде, боли не очень сильные, иногда отдает в ногу. Посоветуйте, как лечить?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. Для адекватной терапии необходим правильный диагноз, который можно поставить только на очной консультации после осмотра и обследования.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!
1. Яичник с какой стороны?
2. Какой характер боли?