ПРОБЛЕМА С ЯИЧНИКАМИ

№179562 Проблема с яичниками
Ольга Жен., 26 лет. Россия Пыть-Ях
Мне 26 лет, 15 октября у меня начались месячные с болевыми ощущениями в левом боку, обратилась к специалистам диагноз: либо внематочная, либо преждевремееный выкидыш, либо воспаление яичника -киста с какимито узлами (плохо разбираюсь в названиях), поехала в стационар, но так как обратилась в пятницу, все находятся уже на выходных узи делать не стали и оправили меня домой, болеть стало меньше, но теперь страшно что с такими диагнозами осталась дома, куда обращаться и с кем проконсультироваться. Могут ли такие диагнозы сделать без узи? в стационаре врач сказала , что скорее всего воспаление яичника. как поступить?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Ольга. Вам необходимо пройти УЗИ органов малого таза и сдать кровь на б - ХГЧ. Надежда Николаевна.