КАК ПОСТУПИТЬ?

№820891 Как поступить?
Ксения Жен., 36 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте. Скажите планируется беременность, но есть эрозия и врач рекомендует ее прижечь, и предстоит еще ГСГ. Вопрос, что вперед пройти ГСГ или прижечь зрозию? Последовательность этих действий?!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
При наличии воспалительных заболеваний вам рекомендуют их излечить,и только затем провести исследование
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если есть показания для обоих вмешательств, то сначала делайте ГСГ.