ОРАЛЬНАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ ДИМИА

№902389 Оральная контрацепция Димиа
Яна Жен., 27 лет. Уфа
Добрый день. Подскажите пожалуйста как лучше поступить. 27.01.2016 появились коричневые выделения (всегда появляются за день, максимум за два дня до критических дней). Приняв их за начало менструации и начала с 27.01 пить контрацептивы (с первого дня месячных). Пить таблетки я не прекратила, ожидая начала месячных. Через неделю к выделениям подмешалась уже похоже менструальная кровь. Шла дня 4. И потом закончилась так же мажущими коричневыми выделениями.. Таблетки продолжаю пить. Остались три таблетки. В инструкции написано начинать пить следующую упаковку после окончания предыдущей. В связи с тем что мне кажется что я не совсем правильно распознала месячные, как лучше сейчас продолжить пить таблетки? Допить эту упаковку и дождаться когда начнутся месячные (именно кровь, не выделения). Или продолжать пить по инструкции?
П.с. 29.12 2015 был медикаментозный аборт. Кок выписали на три месяца для восстановления гормонального фона
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Продолжайте принимать без перерыва.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. В вашем препарате для контрацепции 28 таблеток . Данный препарат пьется в непрерывном режиме. И первые 2-3 мес могут быть мажущие кровянистые выделения их половых путей, которые самостоятельно исчезают.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Продолжайте принимать
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
!Продолжайте
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
следует продолжить прием.