ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?

№144055 что со мной происходит?
Милена Жен., 19 лет. ташкент
Здравствуйте. У меня год назад было воспаление яичника. Я прошла курс лечения и вроде бы все встало на свои места, я вылечилась. В течение года у меня несколько раз была молочница, и мне врач прописал таблетки, которые мне помогали, но через пару-тройку месяцев все равно случались рецидивы. Вообще, с появлением половой жизни у меня периодически возникает молочница. у меня здоровый регулярный секс с 1м половым партнером, который верен мне. Сейчас у меня опять начались проблемы: густоватые белые выделения, но не такие густые как при молочнице, с неприятным запахом, напоминающим резкий запах лука. Зуда и жжения нет. Болей нет. Менструации стабильные и протекают нормально. Что со мной происходит? Может ли быть это хронической болезнью или аллергией на семенную жидкость? Подскажите, пожалуйста.
Прямая специальность
Зорина Анна Васильевна. врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
Здравствуйте, Милена. Прочитайте мой ответ на вопрос №143996 и комментарий к посту Наты. Все, что Вам нужно - грамотное обследование и корректное лечение у специалиста. Возможно, молочница ассоциирована с како-то другой инфекцией. А аллергией это не может быть. Кстати, некоторые виды грибов не чувствительны к Дифлюкану.