БЕЛОЕ ПЯТНО НА ЯЗЫКЕ

№319939 Белое пятно на языке
Наталья Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте!! Даже не знаю в какой раздел правильно обращаться. Дело в том, что после орального секса у моего молодого человека на языке вскакивает какая-то белая язвочка, которая может болеть и не проходить до 1 месяца!!!! Эта проблема у нас с ним длится уже около года. Сначала думала что у меня какая-то инфекция...сдавала анализы.. была только молочница. Вылечила ее. Снова сдала мазок и анализы на инфекции- все чисто!!Все равно снова вскочила эта гадость(( Что же тогда у нас?? Что за белая язвочка, которая очень болит?? Что делать??
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно стоматит,вызваный Вашей микрофлорой.Сдайте посев на флору.