ЭТО ВИЧ?

№214819 это ВИЧ?
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Иваново
А скажите пожалуйста это ВИЧ, признаки таковы:где то целую неделю болела голова,температура четыре дня 37.0 вечером снижается,лимфа узлы целый месяц были у величины на шее за ушами примерно с боб-сейчас начали проходить, с утра просыпаюсь в поту,а днем то холодно то жарко и какая то дрожь по всему телу,белый налет на языке.Ходила к терапевту он сказал что лимфа в порядке просто я худенькая вот они так и прощупываются,хотя раньше я таких размеров их не замечала,раньше были меньше.Вот я и думаю на ВИЧ,анализ сдавала примерно спустя месяц после интим связи,затем через два месяца отрицательный, Это признаки ВИЧ?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
ВИЧ инфекция не имеет характерных и свойственных только ей симптомов.Такие симптомы,как у Вас,могут наблюдаться и при других заболеваниях.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
ВИЧ-инфекция сразу после заражения протекает абсолютно бессимптомно. Симптомы больше напоминают инфекционный мононуклеоз, хотя тоже не вполне укладываются в клинику. Сдайте анализ крови.

Чтобы окончатьльно убедиться , что у Вас нет ВИЧ, сдайте последний анализ через 3 месяца,