БЫЛА ЗАДЕРЖКА ОДИН ДЕНЬ, ЗАТЕМ Я ПРИНЯЛА ЭСКАПЕЛ

№176729 была задержка один день, затем я приняла Эскапел
Карина К Жен., 21 лет. Россия Челябинск
У меня была задержка один день, затем я приняла Эскапел, на следующий день,у меня появилось нежно розового цвета пятно, похожее на месячные,но светлее. Вот уже прошло три дня, а у меня нет ни месячных, ничего больше, кроме выделений такого примерно светло желтого цвета.Какая вероятность того, что я не беременна, и через сколько я могу сделать тест, и сколько нужно ждать по времни,когда начнутся месячные. Заранее благодарю и жду с нетерпением ответа.
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Сдайте анализ крови на хорионический гонадотропин. Если анализ крови не покажет наличия беременности, месячные придётся ждать, так как эскапел может вызвать нарушение цикла.