КРОВЬ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА

№888725 кровь во время полового акта
klim Муж., 16 лет. киев
Доброго времени суток! В начале полового акта у моей девушки пошла кровь(последние раз 5, до этого такого не было), девушке 16лет. Что это может быть, и стоит ли переживать, или идти к врачу
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетить гинеколога ей нужно.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день.  Прежде всего,  переживать стоит вам.  Если у вашей половой партнерши появилось контактное кровотечение, ей следует как можно скорее обратиться к врачу. Наиболее вероятна травма влагалища, а это может привести к нежелательным последствиям. Только  при очном гинекологическом осмотре можно определить причину возникшего кровотечения. В таком возрасте  осматривает детский гинеколог по страховому полису. Но вполне возможно, что вашей женщине придется пройти УЗИ и сдать дополнительные анализы, которые обычно платные.