ВЫДЕЛЯЕТСЯ КРОВЬ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА

№168462 выделяется кровь во время полового акта
Татьяна Жен., 23 лет. Новосибирск
В прошлом году обнаружили эрозию - много обследовали, никаких энфекций не нашли, делали прижигание. На контрольном осмотре все было хорошо. Сейчас прошло больше полугода, во время секса с мужем появилась кровь, сейчас где-то середина цикла, по идее крови не должно быть. Что это такое? опять?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Скорее всего, другая причина, для выяснения которой необходим врачебный осмотр и обследование. Возможными причинами контактных кровотечений являются эндометриоз, полип эндометрия и др.