КРОВЬ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА

№997637 Кровь во время полового акта
Светлана Жен., 33 лет. Москва
Добрый день! Мне 33 года. Было две беременности и двое родов, в 2011 и 2012 году. Примерно 5 месяцев назад заметила, что во время полового акта переодически появляются кровянистые выделения розового цвета, происходит это обычно за неделю до менструации. Обратилась к гинекологу, сдала анализы на все инфекции (ПЦР), кровь на половые гормоны, делала УЗИ на разных стадиях цикла. Абсолютно все анализы в норме. Гинеколог предположил, что это начальная стадия эндометриоза и предложил зачать третьего ребёнка, чтоб решить эту проблему. Я не уверена, что хочу ещё одного ребёнка. Подскажите, пожалуйста, возможны ли другие варианты лечения? Стоит ли обратиться к какому-то ещё специалисту или пройти ещё какие-то обследования? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Светлана!
Есть еще какие-то симптомы, дискомфорт после акта, например?
Ответить можно в ЛС или на почту.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Сделайте мазки на онкоцитолгию, пройдите кольпоскопическое исследование.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день , Светлана. Как можно скорее обратитесь к гинекологу для полноценного осмотра шейки матки!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.