КРОВЬ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА А МЕСЯЧНЫХ НЕТ

№893531 кровь во время полового акта а месячных нет
Natali Жен., 22 лет. Россия Дзержинск
Принимала 3 года оральные контрацептивы,после отмены препарата стали предохранятся презервативами ,пришли первые месячные,все хорошо,а потоп через какое то время во время полового акта пошла кровь немного ,и уже когда якобы должны были прийти месячные был половой акт и опять кровь.месячных все нет . Делала тесты на беременность с интервалом в 2 недели .отрицательны .так же были сильные стрессы .и улаляли гланды за этот месяц под местной анастезией. Подскажите это может быть беременность ?или гормональные сбой после приема ок ? Обратится к гинекологу или узи сделать ?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога и обследуйте гормональный фон
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, который сам проведет вам УЗИ. Сейчас это делают все врачи гинекологи. Подробно расскажите, как долго вы принимали КОК, как изменился ваш вес, когда был описываемый стресс и как давно вы лечились у ЛОР врача. Если есть возможность, заранее сдайте кровь на б ХГЧ и пролактин, но скорее всего, врач назначит вам весь комплекс на половые гормоны. Восстановление менструального цикла назначается с учетом ваших репродуктивных планов.