МЕСЯЧНЫХ НЕТ

№1039203 Месячных нет
Александр Муж., 24 лет. Россия Серпухов
Я писал вам что у девушки кончились месячные 5 января плюс я кончит в неё случайно 7 января и она тут же выпила постинорм и потом через 5 дней у неё Пошла кровь 12 января пошла кровь и шла 4 дня.
Вот уже 11 февраля месячных нет
Мы сделали тест дорооой купили
Отрицательный два раза делали.
Что это может быть ?
У неё два дня болели груди и сегодня тянул живот а вечером все прошло. Но дни не приходят
Это беременность ?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Нет, это не беременность, а нарушение менструального цикла, вызванное приёмом препарата экстренной оральной гормональной контрацепции. Лучше обратиться к гинекологу и пройти ультразвуковое исследование органов малого таза.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! сдайте кровь на ХГЧ и с результатами обратитесь к врачу, так как очень вероятно, что прием препарат экстренной контрацепции стал причиной нарушения цикла.