ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ СДАТЬ КРОВЬ НА ХГЧ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ?

№88870 Имеет ли смысл сдать кровь на ХГЧ в сложившейся ситуации?
Ирина Жен., 24 лет.
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Ситуация такая:
На 18 день цикла (цикл 31-32 дня, но бывают и сбои) был незащищенный секс. Потом была задержка 9 дней, во время которой стабильно держалась температура тела 37,4-37,7, болела и немного кружилась голова, была сонливость, слабость, усталость, участилось мочеиспускание, накинулась на хлеб, хотя обычно ем его немного и не часто. Были перегрузки на работе. Сделала 3 теста на беременность - все отрицательные. Сегодня утром собиралась сдать кровь на ХГЧ, но вчера поздно вечером пришли месячные. При этом температура не падает, появились симптомы простуды: боль и першение в горле, слегка заложен нос. Терапевт запретил лечить простуду и вообще что либо принимать, пока не узнаю, беременна или нет. Имеет ли смысл сейчас сдавать кровь на ХГЧ, если появились месячные? Можно ли вообще сдавать этот анализ во время месячных?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
все может быть.