ГИМОГЛОБИН

№184745 гимоглобин
рая Жен., 22 лет. Россия п.Пеледуй
здравствуйте у меня такой вопрос. срок беременности 36 недель. срок родов ставят с28.11.09по 02.12.09. была на приеме акушер скозала что ниский гимоглобин скажите влияит ли это на плод и как
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это состояние называется анемия беременной. У детей, матери которых во время беременности имели анемию , к году нередко тоже диагностируется анемия. Кроме того. они более подвержены инфекционным заболеваниям. Пососветуйтесь с доктором относительно приема препаратов железа.