АПОПЛЕКСИЯ

№987836 Апоплексия
Валентина Жен., 27 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте
Не знаю
Что делать
Ходила на УЗИ на 5 день цикла
Яичник правый увеличен
Размер 48*28 мм
Сказали,что какой то отросток
Или что то похоже
Что была апоплексия
И какое двух камерное образование
Разделено по УЗИ
Какой то перегородкой
Очень испугалась
Скоро на лапароскопию
Очень боюсь
Объясните пожалуйста
Это очень серьёзно?
Очень сильно и часто болит низ живота
И иногда отдаёт в прямую кишку
Спасибо за ответ, и объяснение
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с результатами УЗИ ОМТ.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если вам планируют выполнить эндоскопическую операцию, следовательно, у врача возникли веские причины. Все подробности вы узнаете после операции. Удачи !