КРОВОТЕЧЕНИЕ

№240120 кровотечение
Елена Жен., 32 лет. Россия Волгоград
здраствуйте, уменя сейчас вторая беременность, и некоторое время назад случилось, что в туалет я сходила с кровью, это повторилось несколько раз и прекратилось, беременность у меня ориентировочно 5 недель. при первой беременности такого не было. Что делать?
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Выясните откуда кровь, из влагалища или мочеиспускательного канала и срочно к врачу.