ПО ПОВОДУ ХЛОЕ

№540274 по поводу хлое
Юлия Жен., 18 лет. Россия Липецк
здравствуйте.принимала хлое таблетки полтора года.решила бросить. посоветовавшись с врачом.для предохранения она прописала свечи бенатекс но нам они не подошли.было сильное жжение.вот теперь сделав месяц перерыва думаю заново начать пить хлое,можно ли?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если нормально переносили - можно.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Да, вполне.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Можно.