ЗУД

№156499 зуд
Наташа Жен., 19 лет. Беларусь Верхнедвинск
Здравствуйте! Очень нужно узнать. В последнее время мучает зуд во влагалище. Гигиена постоянная. Партнер тоже. Недавно проверялась у гинеколога(обыкновенная медкомиссия), брали мазок, сказали, результаты хорошие. Скажите, я подозреваю этот зуд на молочницу, какие анализы нужно сдавать и по мазку они могут определить есть ли она? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО...
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Наталья. Предположительно причиной зуда во влагалище является молочница. Необхоимо сдать мазок на флору + бак. посев с определением чувствительности к препаратам. Надежда Николаевна.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Если у вс брали мазок, то грибы (молочниа) в нем должны высеится, для уточнения причиы зуда, необходимо сдатьбеп.посев из цервикального канала с чувствительснотю на антибиотики, тогда вы точно будете знать, что и как лечить.

С уважением, К.А.