ЖЖЕНИЕ И ПОЗЫВЫ К МОЧЕИСПУСКАНИЮ

№630357 жжение и позывы к мочеиспусканию
Дамир Муж., 19 лет. Оренбург
Здравствуйте,у меня с моей девушкой(17 лет)произошел первый половой акт,и у нее,и у меня....прошел безболезненно..в течении следующего дня у девушки самочувствие было нормальное,только наблюдалось легкое жжение половых органов.на вторые сутки жжение усилилось и начались частые позывы к мочеиспусканию. с утра выпила фуросемид и ампициллин и к обеду стало легче....а еще за сутки до полового акта тоже было жжение....что это может быть? и как лечить...продолжать ли пить таблетки
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Девушке следует обратиться на прием для осмотра и обследования.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Вероятнее всего это цистит. Фуросемид больше никогда не пейте, это не втему и маленько опасно. почитайте тут http://cistit.net/jekspertam/8.htm