КСР ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

№532762 кср положительный
ксения Жен., 18 лет. россия югорск
здравствуйте!у меня такая проблема,совсем недавно я была заражена (впче) вирусом,кандиломы удалили и дали направление на сдачу крови rw(кср) он оказался положительным.я не понимаю как такое может быть возможно.подскажите что делать и почему кср оказался положительным?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если RW положительная - обратитесь к венерологу.
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Надо обратиться в кожно-венерологический диспансер к врачу венерологу, на приеме выясните причину положительного анализа.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите дерматовенеролога.