НЕ ПОЙМУ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ИЛИ НЕТ

№525664 Не пойму забеременела или нет
Ольга Жен., 38 лет. Россия Красноярск
Менструации нет уже 3 дней, цикл у меня регулярный как по часам, а тест показывает одну полоску. По утрам тошнит и на соленое потянуло. На УЗИ на этом сроке не пойду - в прошлый раз сразу после УЗИ выкидыш случился. Что делать с тошнотой и как еще можно установить беременная я или нет? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ. Тошнота не обязательно признак беременности.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в - ХГЧ.
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Можно сдать кровь на ХГЧ (хорионический гонадотропин), только он дорогой собака. Кстати, тесты на беременность как раз и основаны на наличии ХГЧ в моче беременной женщины. Срок задержки еще малый, повторите тест через два-три дня.
Возможно вам поможет информация из этой статьи о признаках исключающих беременность.