ВЫДЕЛЕНИЕ В ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ

№255812 Выделение в половых органах
Марина Жен., 19 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Проблема такая - меня стал беспокоить неприятный запах в интимном месте... Раньше я думала это нормально, но теперь испытываю некий дискофорт. Запах какой-то рыбы что ли. По этой причине отказываюсь от того, чтобы мой парень меня орально ласкал. Появились комплексы. А очень хочется. Что делать? Посоветуйте какое-нибудь средство. Может есть какие-то особые правила гигиены для таких случаев? Заранее очень благодарна!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сначала мазок и визит к гинекологу. Лечение по результатам мазка.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего бактериальный вагиноз
См.Бактериальный вагиноз
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам следует посетить гинеколога и сдать анализы.