КРАСКА С АММИАКОМ

№522131 Краска с аммиаком
Татьяна Муж., 22 лет. Казахстан Атырау
Можно ли красить волосы краской с аммиаком при грудном вскармливании? несет ли это вред ребенку? (ребенку 4 мес.)
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
можно. не нанесет никакого вреда. в вот на ваши волосы не возьмется - они после родов еще не пришли в себя - лучше красить в салоне у мастера кто умеет обращаться с послеродовыми и кормящими.