КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ

№879410 кровь из вены
Таня Жен., 26 лет. Россия Самара
Здравствуйте.Извините за беспокойство.Не знаю до какого врача можно обратиться.Постоянно попадаю в нелепые ситуации.Вот и сегодня, сдавала кровь из вены, медсестра открыла шприц, сняла колпочок с иглы и полезла за ватой, которая лежала в контейнеры у стены.Шприц в это время был у нее в руках и когда она отрывала вату то провезла резко по стене иглой.Когда она мне вставляла иглу в вену, я заметила что на кончике иглы была краска со стены, которую она содрала иголкой.Я об этом ее предупредила, но она не стала слушать и уколала иглой.Когда вытащила иглу, то уже краски той не было. Скажите пожалуйста, что теперь со мной будет если кусочки краски попали ко мне в кровоток через вену? Меня сейчас бросает в жар и кружится голова, не знаю то ли от волнения, то ли что-то уже происходит.Очень сильно волнуюсь. Пожалуйста, скажите свое мнение. Спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ничего с Вами не случится, кроме волнения. Краска в кровоток не попала, она осталась в мягких тканях и особого вреда не будет, кроме психотравмы на фоне тревожно-мнительного характера.
Прямая специальность
Трещалин Александр Иванович. Онколог
Онколог
Организм справится. Вы просто не представляете сколько к вам в организм попадает микробов каждую минуту.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно поработать с психологом.