ГЕРПЕС

№815420 Герпес
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня был энтерокок фекалис. Пролечила ципрофлоксацином, амоксиклавом, тержинаном. Сдала фемофлор там лактобактерий 6,0, энтеробактерий 3,6, эубактерий 3, 8.После этого пролечилась гексиконом. А жжение осталось. Может это герпес? (в августе был герпес на губе).
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходимо выполнить исследования пцр на все группы инфекций