ВИРУС ПРОСТОГО ГЕРПЕСА

№246105 вирус простого герпеса
Надежда Жен., 30 лет. Россия Моздок
Мы живем с мужем три года, на сторону не ходили. У меня вирус простого герпеса 2-го типа IgG=9,6, а у мужа =0,4
У меня IgA 1:20 IgG 1:80
у мужа IgA 1:5 IgG 1:5
Как такое может быть?Ответте, пожалуйста, семья разваливается...
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
А в чем проблема? Вы оба инфицированы вирусом простого герпеса. А титр антител зависит от различных причин, в том числе от особенностей организма.