ВИРУС ПЕПИЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА

№35110 Вирус пепиломы человека
Елена Жен., 20 лет.
Здравствуйие. У меня обнаружили пепиломы, но вирус не активен. Врач предлагает прижечь пепиломы. Я заранее отказалась, ведь велика вероятность, что они появятся вновь. У моего мужа на пенисе появились маленькие беловатые чешуйки, они кучкой. Это тоже пепиломы? Какова вероятность передачи их ему? Что делать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

Вирусы передаются всем, и он них защиты нет, такой, какой бы хотелось. Но если у человека хороший иммунитет, то организм сам справляется и с вирусами и с папилломами. Попробуйте лечение методом гомеопатии, и тогда у Вашего организма будет шанс избавиться от этой болезни. А после прижигания, как Вы верно заметили, они появляются вновь, так как причина их не устранена.