ОРАЛЬНЫЙ СЕКС С ГЕРПЕСОМ НА ГУБЕ

№887874 Оральный секс с герпесом на губе
Ксюша Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста если парень делал куни и при этом у него на губе была простуда ( уже проходила) , сам он не болеет генитпльным герпесом , скажите какова вероятность заболеть ? Какие ждут последствия и как с этим бороться ? Заранее спасибо
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вы ведь задавали уже подобный вопрос.
Скорее всего Вы будете являться носителем ВПГ, при снижении иммунитета герпесвирусная инфекция будет активизироваться и в этом случае помогут противогерпетические препараты