СТРАННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЕ

№491043 Странные выделение
Инна Жен., 14 лет. Украина Киев
драствуйте, мне 14 лет, у меня нет месячных,но вчера я заметила выделение и достаточно большие тёмно коричневого цвета,они немного густоватые.Сегодня тоже самое, только выделение появляются где то с дня и до ночи,потом их нет. Скажите пожалуйста,что это?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно это начало менструаций.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Учитывая ваш возраст 14 лет можно говорить о начале менструации.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо посетить гинеколога. Возможно это менструация.