СПЕРМИЦИДНЫЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ

№111041 Спермицидные презервативы
Мария Жен., 19 лет. Россия ---
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, насколько велика вероятность беременности при использовании презервативов Контекс Спермицидных в случае их разрыва? Если заметили как после семяизвержения, так и в процессе полового акта?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вероятность высокая. Вообще ВОЗ не рекомендует использовать кондомы со спермицидной смазкой.