ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОК МИКРОГЕНОН ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ МЕСТНОЙ АНАСТЕЗИИ

№7382 эффективность ОК Микрогенон при использовании местной анастезии
Ирина Жен., 23 лет. Россия
Здравствуйте.
Мне завтра будут удалять атерому на шее с использованием местной анастезии (к сожалению не спросила что именно будут использовать). Повлияет ли это на эффективность ОК Микрогенон (пью 3-ий месяц, сейчас идет вторая неделя приема).
Заранее большое спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ирина. нет, не повлияет.