НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ПА ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ПОСТИНОРА

№865680 незащищенный па после принятия постинора
Ирина Жен., 17 лет. Россия Самара
Здравствуйте скажите пожалуйста:
после принятия постинора через 3 дня был незащищенный прерванный па.
1) Постинор потерял свою эффективность?
2) какова вероятность беременности в таком случае?
3) прошло 7 дней а ацикличные кровотечения так и не наступили. в чем причина?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Постинор наперед не принимается - если был незащищенный ПА, то нужно как можно быстрее принять первую таблетку Постинора (не более чем трое суток после незащищенного ПА), а через 12 часов "контрольный выстрел" - вторая таблетка Постинора. При таком применении Постинора будет хороший результат. НО! Больше в этом менструальном цикле Постинор принимать НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!

Поэтому нужно срочно подумать о качественном, удобном и безопасном ПРЕДОХРАНЕИИ!

Еще имеет значение день цикла, когда был незащищенный ПА, и что значит "ацикличные кровотечения", котрые должны пойти через 7 дней - после чего?!!