НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ПА

№299362 незащищенный ПА
Лида Жен., 30 лет. Москва
Подскажите пожалуйста. У меня произошел 10 июня незащищенный ПА (порваный презерватив), месячные закончились 6 ииня. Выпила постинор на следующий день по инструкции, через 6 дней начлись выделения кричневого цвета и шли 3дня, а сейчас уже 9 июля месячных нет (цикл 28 дней). Может ли быть беременность??? Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если после приема Постинора менструация задерживается более чем на 5 дней или начало ее своевременное, но течение отличается от обычного, необходимо исключить беременность.

Можно сдать кровь на анализ крови на уровень b-ХГЧ. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности – уже на 6—10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным.