НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ПА

№918891 Незащищенный ПА
Кира Жен., 19 лет. Россия Заречный
Я девушка 19 лет. Последние месячные были 26 апреля. 9 мая случился ПА, но презерватив сполз, семяизвержения в меня не было. После 12 часов я приняла таблетку эскапела. Выделений не было, но были явные симптомы: головная боль, тошнота. Скажите, есть ли вероятность беременности и на сколько дней может быть задержка от таблетки?
Прямая специальность
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Экстренная контрацепция довольно эффективна, тошнота и головная боль связаны с эскапелом, цикл собьётся, предсказать когда пройдут критические дни достаточно сложно
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Эскапел вы приняли на 14 день цикла, после овуляции, значи нарушения цикла минимальны. Но что вы имели ввиду "Выделений не было, но были явные симптомы: головная боль, тошнота" - симптомы ЧЕГО у вас были? И еще: если семяизвержения в вас не было, то откуда взяться беременности? А презерватив сполз уже со спермой или еще до семяизвержения?