НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ПА В ПЕРЕРЫВЕ МЕЖДУ ПРИЕМОМ ТРИ-РЕГОЛА

№638096 Незащищенный ПА в перерыве между приемом Три-Регола
Аля Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте! Принимаю Три-Регол 2 месяца. В течение 7-ми дневного перерыва был незащищенный ПА(в последний день менструации, кровяных выделений уже практически не было). Сразу же после ПА приняла тщательный душ. Скажите пожалуйста, есть ли риск забеременеть? Можно ли в такой ситуации принять Постинор(временной промежуток позволяет это сделать), и продолжить принимать Три-Регол? Разница в приеме Постинора и первой таблетки Три-Регола из новой упаковки получится в несколько часов. Заранее благодарю, буду очень признательна за быстрый ответ!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность беременности низкая.