АЛЛЕРГИЯ НА ЛЕВОМЕКОЛЬ

№448027 Аллергия на левомеколь
Арина Жен., 19 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Во время полового акта была сильно повреждена область между анал отверстием и клитором. Гинеколог сказала, что партнер разорвал там кожу. Болело очень. Посоветовала мазь левомеколь, после первого применения началось такое! Ужасная сыпь в виде чириев на половых органах, даже на клиторе. Очень больно. Большинство сейчас прошли, остались на клиторе и губах. Зуд, жжение, покалывание. Среда слизистая-постоянно влажно, наверное поэтому не заживает. А если и подсыхает, то обязательно приклеивается к ежедневке. Снимаю с кровью. Что делать? Очень болит по сей день.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога повторно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь на прием к врачу.