НЕМОЗОЛ И БЕРЕМЕННОСТЬ!

№280559 немозол и беременность!
Оксана Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте!у меня и у мужа обнаружили нематоды, аллерголог (у меня аллергия)говорит, что глисты могут вызывать аллергию и назначила курс: немозол 1т.в день (2 дня), перерыв 2 недели, затем опять немозол 1 таб. в день (один день), перерыв 2 недели и еще 1 таб. в день (один день). Последнюю таблетку приняла 26.05.2010, в течен. ближайших 2-3х дней жду месячные.Пожалуйста, скажите через какое время после принятия последней таблетки немозола мне можно беременеть?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
В следующем цикле.