ПРИЛИВЫ

№1066647 Приливы
Татьяна Жен., 52 лет. Россия Чита
Добрый день! Мне 51г. Появились приливы, днем ещё не так часто, но в ночное время стоит только проснуться, а сплю я сейчас очень плохо, сразу начинается потливость, жар. Пью Циклим аланин, но результата нет. Что можно принимать из негормональных препаратов, но не бал, как циклим? Спасибо.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Можно попробовать Климадинон, Ременс. Но самая эффективная терапия это половыми гормонами. У вас имеются противопоказания?
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Можете попробовать лайфемин или витамины менопейс.