РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТА ПГИ

№898657 Расшифровка результата ПГИ
Екатерина Жен., 25 лет. Ростов
Добрый день!
Пожалуйста, помогите расшифровать результат ПГИ, который звучит так: «Дистрофические изменения стромы ворсин хориона, пласты децидуальной ткани.»
Заранее спасибо за помощь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Судя по описанию- замершая беременность.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Результат указывает на беременность. Это могла быть неразвивающаяся беременность или самопроизвольный аборт. Имеются косвенные признаки внутриутробной инфекции. Больше никакой информации ПГИ не дает. Чтобы выяснить причину своего состояния, которое вы не сочли нужным уточнить, обратитесь к участковому гинекологу. Надеюсь, вам назначат весь комплекс необходимого обследования.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
признак беременности.