ВЫДЕЛЕНИЯ В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА

№534086 выделения в середине цикла
Ирина Жен., 29 лет. Россия Кызыл
Здравствуйте! Я кормящая мама, ребёночку 1 годик. 29 ноября у меня заболело горло, потом кашель, зелёные сопли. Температуры не было. Я лечилась народными средствами, т.к кормлю грудью, но ничего не помогало. А 8 декабря начались мажущие сначала светло, затем и тёмно коричневые выделения. Т.к. простуда не проходила уже 12 дней я начала 10 декабря пить амоксиклав 250 3 раза в день, пила 7 дней. В этот же день погрелась в бане и на следующий день начались розовые, а затем и красно коричневые скудные выделения. 11 декабря прошла УЗИ,в заключении мультифоликулярные яичники, признаки эндометрита. Потом снова стали коричневые и затем светло коричневые выделения. Продолжаются они уже в течении 10 дней. Температуры нет, ничего не болит. После родов первая менструация наступила через 8 мес, потом была задержка, следующие 2 мес как по часам, последняя была 20 ноября и 8 декабря начались выделения, это как раз середина цикла, цикл 32-35 дней. Была 12.12.11 у гинеколога на приёме, она сказала, это овуляторные выделения, говорит, хотела посев сделать раз по УЗИ эндометрит, но т.к. я пью амоксиклав это не даст результата. В итоге сказала сдать общ.ан крови, мочи, биохимию, коагулограмму и по Вассерману, пропить 10 дней крапиву, потом на приём, больше ничего. Анализы сдала, на приёме ещё не была. Выделения в последние 3 дня утром вроде нормальные белые, а к вечеру светло коричневые и небольшие комочки слизи коричневые. 1) Как определить что это? 2)Может ли это быть из-за простуды? 3)Какие ещё анализы нужно сдать? 4)Что можете мне посоветовать. http://s014.radikal.ru/i328/1112/ca/20c6d6fd8251.jpg http://s017.radikal.ru/i444/1112/a9/990aa50f4c11.jpg http://s40.radikal.ru/i090/1112/67/450095a6c57f.jpg
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Без осмотра ответить невозможно.
Возможно...
Цитологию из полости матки.
Эндометрит по УЗИ не ставится + клиника не эндометрита. Наиболее вероятен овуляторный синдром или дисфункция яичников на фоне ОРВИ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра невозможен.