ВЫДЕЛЕНИЯ В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА

№88126 выделения в середине цикла
Наталия Жен., 33 лет. Украина Евпатория
Здравствуйе. Проконсультируйте , пожалуйста.
В течении трех месяцев, достаточно регулярно, на 16-18 день цикла появляются мажущие выделения. Потом все в норме. Цикл 26 дней. Делала трансвагинальное УЗИ. Все в норме, незначительное увеличение эндометрия, но в пределах нормы. Что это может быть?
Спасибо.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Наталия.
Это может быть проявлением овуляторного синдрома.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
это может быть овуляция.