РОЗОВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА

№167666 Розовые выделения в середине цикла
Катя Жен., 20 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!Уже дня 2 у меня небольшие выделения однородного розового цвета. У меня обычно цикл 30-35 дней.Месячные были с 27 августа. Раньше никогда такого не было.Ничего не болит.Что это может быть?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Примесь крови в слизистых выделениях бывает вследствие овуляции, при которой имеются выраженные колебания уровня гормонов. Если выделения продолжатся более двух дней, то они не связаны с овуляцией, и Вам стоит обратиться к гинекологу для обследования.