КРОВЯНИСТЫЕ (ТЕМНОВАТЫЕ) ВЫДЕЛЕНИЯ В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА

№492374 кровянистые (темноватые) выделения в середине цикла
женевьева Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте !
Помогите пожалуйста ! У меня уже третий день кровянистые (темноватые) выделения, в день наполнилась бы целая прокладка, если не менять их. На УЗИ врач посмотрел и сказал что это скорее всего киста жёлтого тела, размер по моему около 30 мм., в больницу не отправил, а назначил УЗИ в следующем цикле.
Подскажите пожалуйста это опасно ? Сами собой выделения могут пройти? Если нет, то как эта киста лечится ? Помогите, так как к врачу смогу попасть только на следующей неделе.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо посетить гинеколога для определения причин кровотечения.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Необходимо провести курс противоспалительной терапии, затем сделать УЗИ на 5-7 день менструального цикла.